| Загрузка белья7.5 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Инверторная технологиянет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 7.5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 18
Самоочистка: есть
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 53 л
Уровень шума при стирке: 59 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.9 кВт*ч
Годовой расход воды: 12100 л
Годовой расход электроэнергии: 185 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 48.1 см
Вес: 66 кг
Глубина с люком: 54.9 см
Технические характеристики Стиральная машина ATLANT СМА 75С1214-01
| Загрузка белья | 7.5 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 18 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 59 Дб |
| Расход воды за стирку | 53 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт*ч |
| Годовой расход воды | 12100 л |
| Годовой расход электроэнергии | 185 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 48.1 см |
| Глубина с люком | 54.9 см |
Описание Стиральная машина ATLANT СМА 75С1214-01
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 7.5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 18
Самоочистка: есть
Программа стирки джинсов: есть
Хлопок: есть
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 53 л
Уровень шума при стирке: 59 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.9 кВт*ч
Годовой расход воды: 12100 л
Годовой расход электроэнергии: 185 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.6 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 48.1 см
Вес: 66 кг
Глубина с люком: 54.9 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС