| Загрузка белья6 кг | Тип загрузкифронтальная |
| Цветсеребристый | Типавтоматическая стиральная машина |
| Класс отжимаB | Класс потребления энергииА+++ |
Гарантия: 24 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: серебристый
Класс отжима: B
Выбор скорости отжима: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Количество программ: 16
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 60 кг
Технические характеристики Стиральная машина Korting KWM 40T1260S
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | серебристый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Контроль баланса | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
|---|---|
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Расход воды за стирку | 50 л |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
Описание Стиральная машина Korting KWM 40T1260S
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: серебристый
Класс отжима: B
Выбор скорости отжима: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Контроль баланса: есть
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Количество программ: 16
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 40 см
Вес: 60 кг
Гарантия: 24 / Китай / Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany / Поставщик: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 / Сервисные центры: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники