Стиральная машина Vestfrost VD712T2T0W
Характеристики
| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Типстирально-сушильная машина | Активаторнаянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.2 см
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.2 см
Технические характеристики Стиральная машина Vestfrost VD712T2T0W
Общие характеристики
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Активаторная | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | B |
| Метод сушки | естественная конденсация |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 58 Дб |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.2 см |
Описание Стиральная машина Vestfrost VD712T2T0W
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.2 см
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 58.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники