Стиральная машина Vestfrost VF7TT2S120W
Характеристики
| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкачерный, серебристый | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный, серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Половинная загрузка: есть
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экономичная программа: есть
Выбор температуры стирки: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Нон-стоп 60 мин: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 47 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Годовой расход воды: 10337 л
Годовой расход электроэнергии: 172 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 23 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 49.7 см
Вес: 62 кг
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный, серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Половинная загрузка: есть
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экономичная программа: есть
Выбор температуры стирки: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Нон-стоп 60 мин: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 47 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Годовой расход воды: 10337 л
Годовой расход электроэнергии: 172 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 23 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 49.7 см
Вес: 62 кг
Технические характеристики Стиральная машина Vestfrost VF7TT2S120W
Общие характеристики
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Активаторная | нет |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | полипропилен |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Прямой привод | нет |
| Съемная верхняя крышка | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Контроль баланса | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Подача пара | есть |
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 23 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки темных тканей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Антиаллергенная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Нон-стоп 60 мин | есть |
| Пар | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 50 Дб |
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Годовой расход воды | 10337 л |
| Годовой расход электроэнергии | 172 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.7 см |
Описание Стиральная машина Vestfrost VF7TT2S120W
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный, серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Половинная загрузка: есть
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экономичная программа: есть
Выбор температуры стирки: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Нон-стоп 60 мин: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 47 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Годовой расход воды: 10337 л
Годовой расход электроэнергии: 172 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 23 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 49.7 см
Вес: 62 кг
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: черный, серебристый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Половинная загрузка: есть
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экономичная программа: есть
Выбор температуры стирки: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Нон-стоп 60 мин: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки темных тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 47 л
Уровень шума при стирке: 50 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Годовой расход воды: 10337 л
Годовой расход электроэнергии: 172 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 23 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 49.7 см
Вес: 62 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники