Стиральная машина Vestfrost VFSR410T20W
Характеристики
| Загрузка белья4 кг | Тип загрузкифронтальная |
| Цветбелый | Цвет люкасерый |
| Выбор скорости отжимаесть | Инверторная технологиянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 4 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: серый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Открытие люка на 180 градусов: нет
Освещение барабана: нет
Защита от скачков питания: есть
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Два барабана: нет
Программы и функции:
Прямой впрыск: нет
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: нет
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: нет
Количество программ: 15
Супер-полоскание: есть
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Пар: нет
Ручная стирка: есть
Очистка от ворса: нет
Авто-сушка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Годовой расход воды: 8360 л
Годовой расход электроэнергии: 139 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 36.2 см
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 4 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: серый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Открытие люка на 180 градусов: нет
Освещение барабана: нет
Защита от скачков питания: есть
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Два барабана: нет
Программы и функции:
Прямой впрыск: нет
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: нет
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: нет
Количество программ: 15
Супер-полоскание: есть
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Пар: нет
Ручная стирка: есть
Очистка от ворса: нет
Авто-сушка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Годовой расход воды: 8360 л
Годовой расход электроэнергии: 139 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 36.2 см
Технические характеристики Стиральная машина Vestfrost VFSR410T20W
Общие характеристики
| Загрузка белья | 4 кг |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс потребления энергии | A+ |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Защита от скачков питания | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | полипропилен |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Съемная верхняя крышка | есть |
| Два барабана | нет |
| Контроль баланса | есть |
| Открытие дверцы | налево |
| Открытие люка на 180 градусов | нет |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
Программы и функции
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки джинсов | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 15 |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Прямой впрыск | нет |
| Супер-полоскание | есть |
| Тонкие ткани | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Авто-сушка | нет |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом | нет |
| Антиаллергенная | есть |
| Био-фаза | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Пар | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 58 Дб |
| Годовой расход воды | 8360 л |
| Годовой расход электроэнергии | 139 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 36.2 см |
Описание Стиральная машина Vestfrost VFSR410T20W
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 4 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: серый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Открытие люка на 180 градусов: нет
Освещение барабана: нет
Защита от скачков питания: есть
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Два барабана: нет
Программы и функции:
Прямой впрыск: нет
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: нет
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: нет
Количество программ: 15
Супер-полоскание: есть
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Пар: нет
Ручная стирка: есть
Очистка от ворса: нет
Авто-сушка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Годовой расход воды: 8360 л
Годовой расход электроэнергии: 139 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 36.2 см
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 4 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A+
Класс отжима: C
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: серый
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: нет
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: есть
Материал бака: полипропилен
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Открытие люка на 180 градусов: нет
Освещение барабана: нет
Защита от скачков питания: есть
Подача пара: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Два барабана: нет
Программы и функции:
Прямой впрыск: нет
Био-фаза: нет
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: нет
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: есть
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: нет
Пузырьковая стирка: нет
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: нет
Количество программ: 15
Супер-полоскание: есть
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Программа стирки джинсов: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Тонкие ткани: есть
Пар: нет
Ручная стирка: есть
Очистка от ворса: нет
Авто-сушка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Годовой расход воды: 8360 л
Годовой расход электроэнергии: 139 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: нет
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 36.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники