Стиральная машина Vestfrost VFSR612TT21S
Характеристики
| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветсеребристый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Класс отжимаB |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: серебристый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Контроль баланса: есть
Подача пара: есть
Программы и функции:
Пар: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 79 Дб
Годовой расход электроэнергии: 151 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 41 см
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: серебристый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Контроль баланса: есть
Подача пара: есть
Программы и функции:
Пар: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 79 Дб
Годовой расход электроэнергии: 151 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 41 см
Технические характеристики Стиральная машина Vestfrost VFSR612TT21S
Общие характеристики
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
Особенности конструкции
| Контроль баланса | есть |
|---|---|
| Подача пара | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
Программы и функции
| Пар | есть |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 79 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 61 Дб |
| Годовой расход электроэнергии | 151 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.7 см |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 41 см |
Описание Стиральная машина Vestfrost VFSR612TT21S
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: серебристый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Контроль баланса: есть
Подача пара: есть
Программы и функции:
Пар: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 79 Дб
Годовой расход электроэнергии: 151 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 41 см
Установка: отдельно стоящая
Активаторная: нет
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: серебристый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Контроль баланса: есть
Подача пара: есть
Программы и функции:
Пар: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Уровень шума при стирке: 61 Дб
Уровень шума при отжиме: 79 Дб
Годовой расход электроэнергии: 151 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: механическое
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Габариты и вес:
Ширина: 59.7 см
Высота: 84.5 см
Глубина: 41 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники