| Загрузка белья10.5 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкачерный | Типстирально-сушильная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 10.5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: A
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Дата выхода на рынок: 2021 год
Метод сушки: естественная конденсация
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 7 кг
Защита от протечек: нет
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Два барабана: нет
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: нет
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: нет
Выбор температуры стирки: есть
Отмена отжима: есть
Самоочистка: нет
Автоматическое дозирование моющих средств: нет
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Пользовательские программы: есть
Предварительное растворение моющего средства: нет
Super Eco холодная стирка: есть
Программа "Освежить": есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 147 л
Уровень шума при стирке: 52 Дб
Уровень шума при отжиме: 73 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 7.14 кВт*ч
Уровень шума при сушке: 62 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: ЖК-экран
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 80 кг
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WD10T754CBH
| Загрузка белья | 10.5 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | A |
| Класс потребления энергии | A |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Два барабана | нет |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | ЖК-экран |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Пользовательские программы | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Программа "Освежить" | есть |
| Super Eco холодная стирка | есть |
| Автоматическое дозирование моющих средств | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 73 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 52 Дб |
| Расход воды за стирку | 147 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 7.14 кВт*ч |
| Уровень шума при сушке | 62 Дб |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Описание Стиральная машина Samsung WD10T754CBH
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 10.5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: A
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Дата выхода на рынок: 2021 год
Метод сушки: естественная конденсация
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 7 кг
Защита от протечек: нет
Освещение барабана: нет
Прямой привод: нет
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Два барабана: нет
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа удаления пятен: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Дополнительное полоскание: нет
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: нет
Выбор температуры стирки: есть
Отмена отжима: есть
Самоочистка: нет
Автоматическое дозирование моющих средств: нет
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Пользовательские программы: есть
Предварительное растворение моющего средства: нет
Super Eco холодная стирка: есть
Программа "Освежить": есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 147 л
Уровень шума при стирке: 52 Дб
Уровень шума при отжиме: 73 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 7.14 кВт*ч
Уровень шума при сушке: 62 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: ЖК-экран
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Управление со смартфона: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 80 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники