| Загрузка белья8 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Типавтоматическая стиральная машина | Выбор скорости отжимаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: серый
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экономичная программа: есть
Пузырьковая стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 112 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 45.6 см
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WD80K52E0AX
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | серый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Подача пара | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа замачивания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Пузырьковая стирка | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 112 л |
|---|
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45.6 см |
Описание Стиральная машина Samsung WD80K52E0AX
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: серый
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Экономичная программа: есть
Пузырьковая стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды за стирку: 112 л
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 45.6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники