| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1000 об/мин |
| Тип загрузкифронтальная | Установкаотдельно стоящая |
| Цвет люкачерный | Типавтоматическая стиральная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Температура стирки: 90°C
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Открытие люка на 180 градусов: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: есть
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Количество программ: 13
Программа стирки смешанных тканей: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Быстрая интенсивная: есть
Super Eco холодная стирка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 36 л
Уровень шума при стирке: 43 Дб
Уровень шума при отжиме: 54 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.9 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 45 см
Вес: 54 кг
Технические характеристики Стиральная машина Samsung WW60K40G00W
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Температура стирки | 90°C |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | есть |
| Класс потребления энергии | A |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Контроль баланса | есть |
| Открытие люка на 180 градусов | есть |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа замачивания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Super Eco холодная стирка | есть |
| Антиаллергенная | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Пар | есть |
| Уровень шума при отжиме | 54 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 43 Дб |
| Расход воды за стирку | 36 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
Описание Стиральная машина Samsung WW60K40G00W
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Температура стирки: 90°C
Цвет люка: черный
Тип: автоматическая стиральная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Открытие люка на 180 градусов: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: есть
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа замачивания: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Количество программ: 13
Программа стирки смешанных тканей: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Быстрая интенсивная: есть
Super Eco холодная стирка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 36 л
Уровень шума при стирке: 43 Дб
Уровень шума при отжиме: 54 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.9 кВт*ч
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 45 см
Вес: 54 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
ОДО «БРСЦ Аспирс» (Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
СООО «Кенфордбел» (Минск, ул. Толбухина, 2, левое крыло, кабинет 1313)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС