Сушильная машина AEG TR9394E
В наличии
Код товара: 2622656
5443 р.
Характеристики
| Загрузка9 кг | Загрузка бельяфронтальная |
| Потребляемая мощность500 Вт | Размерполноразмерная |
| Типсушильная машина | Тип сушкитепловой насос |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Франция
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 500 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Материал бака: нержавеющая сталь
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Потребление электроэнергии: 0.92 кВт*ч
Тип загрузки: фронтальная
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 500 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Материал бака: нержавеющая сталь
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Потребление электроэнергии: 0.92 кВт*ч
Тип загрузки: фронтальная
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Технические характеристики Сушильная машина AEG TR9394E
Основные характеристики
| Загрузка | 9 кг |
|---|---|
| Загрузка белья | фронтальная |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер | полноразмерная |
| Система двигателя | инверторный |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 61 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Сушка | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
Дополнительные характеристики
| Подсветка барабана | есть |
|---|---|
| Потребление электроэнергии | 0.92 кВт*ч |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Форма дверцы | круглая |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
Габариты и вес
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.6 см |
Описание Сушильная машина AEG TR9394E
Основные характеристики:
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 500 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Материал бака: нержавеющая сталь
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Потребление электроэнергии: 0.92 кВт*ч
Тип загрузки: фронтальная
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 500 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Материал бака: нержавеющая сталь
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Потребление электроэнергии: 0.92 кВт*ч
Тип загрузки: фронтальная
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Франция
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники