Сушильная машина AEG TR9396CE
В наличии
Код товара: 2623473
6363 р.
Характеристики
| Загрузка9 кг | Загрузка бельяфронтальная |
| Размерполноразмерная | Система двигателяинверторный |
| Тип сушкиконденсационная | Управлениеэлектронное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Франция
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 550 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Тип загрузки: фронтальная
Индикация времени до конца программы: есть
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Освещение барабана: есть
Функции:
Количество программ сушки: 11
Функция антисминания: есть
Сушка по времени: есть
Программы: Деликатные вещи, Пух, сушка по времени, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Шерсть, Хлопок В шкаф, Быстрая, Хлопок Эко, Синтетика, Одеяла, Верхняя одежда
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Вес: 50.9 кг
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 550 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Тип загрузки: фронтальная
Индикация времени до конца программы: есть
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Освещение барабана: есть
Функции:
Количество программ сушки: 11
Функция антисминания: есть
Сушка по времени: есть
Программы: Деликатные вещи, Пух, сушка по времени, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Шерсть, Хлопок В шкаф, Быстрая, Хлопок Эко, Синтетика, Одеяла, Верхняя одежда
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Вес: 50.9 кг
Технические характеристики Сушильная машина AEG TR9396CE
Основные характеристики
| Загрузка | 9 кг |
|---|---|
| Загрузка белья | фронтальная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размер | полноразмерная |
| Система двигателя | инверторный |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 61 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Инверторная технология | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс энергопотребления | B |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
Особенности
| Цифровой дисплей | есть |
|---|---|
| Освещение барабана | есть |
Дополнительные характеристики
| Быстрая сушка | есть |
|---|---|
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Форма дверцы | круглая |
| Защита от детей | есть |
Функции
| Количество программ сушки | 11 |
|---|---|
| Программы | Деликатные вещи Пух сушка по времени Хлопок Смешанные ткани Постельное белье Шерсть Хлопок В шкаф Быстрая Хлопок Эко Синтетика Одеяла Верхняя одежда |
| Сушка по времени | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 50.9 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.6 см |
Описание Сушильная машина AEG TR9396CE
Основные характеристики:
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 550 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Тип загрузки: фронтальная
Индикация времени до конца программы: есть
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Освещение барабана: есть
Функции:
Количество программ сушки: 11
Функция антисминания: есть
Сушка по времени: есть
Программы: Деликатные вещи, Пух, сушка по времени, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Шерсть, Хлопок В шкаф, Быстрая, Хлопок Эко, Синтетика, Одеяла, Верхняя одежда
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Вес: 50.9 кг
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 61 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 550 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Инверторная технология: есть
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Тип загрузки: фронтальная
Индикация времени до конца программы: есть
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Освещение барабана: есть
Функции:
Количество программ сушки: 11
Функция антисминания: есть
Сушка по времени: есть
Программы: Деликатные вещи, Пух, сушка по времени, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Шерсть, Хлопок В шкаф, Быстрая, Хлопок Эко, Синтетика, Одеяла, Верхняя одежда
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 63.6 см
Вес: 50.9 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Франция
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники