| Загрузка10 кг | Загрузка бельяфронтальная |
| Потребляемая мощность830 Вт | Размерполноразмерная |
| Типсушильная машина | Тип сушкитепловой насос |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 10 кг
Класс энергопотребления: A++
Цвет: серебристый
Потребляемая мощность: 830 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: асинхронный
Класс сушки: B
Материал бака: нержавеющая сталь
Материал двери: стекло
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Сушка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Количество программ: 14
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Контроль влажности белья: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Индикатор заполнености бака конденсата: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Индикация: ЖК-экран
Установка на стиральную машину: есть
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Длина кабеля: 145 см
Особенности:
Индикация очистки фильтра: есть
Сопряжение со смартфоном: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Петли люка справа: есть
Самая короткая программа: 40 мин
Функции:
Количество программ сушки: 14
Бережная сушка: есть
Сушка по времени: есть
Холодная сушка: есть
Программы: Полотенца, По времени: холод, Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая, Рубашки, Деликатные вещи, По времени: тепло, Пуховики, Хлопок Эко, Синтетика, Спорт, Одеяла
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 64.8 см
Вес: 49.3 кг
Технические характеристики Сушильная машина Bosch WQK2521XME
| Загрузка | 10 кг |
|---|---|
| Загрузка белья | фронтальная |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Размер | полноразмерная |
| Система двигателя | асинхронный |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Количество программ | 14 |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Сушка | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал двери | стекло |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Переключатели | поворотные |
| Индикация очистки фильтра | есть |
|---|---|
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Петли люка справа | есть |
| Самая короткая программа | 40 мин |
| Быстрая сушка | есть |
|---|---|
| Контроль влажности белья | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Форма дверцы | круглая |
| Установка на стиральную машину | есть |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Длина кабеля | 145 см |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Индикатор заполнености бака конденсата | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ сушки | 14 |
|---|---|
| Программы | Полотенца По времени: холод Хлопок Смешанные ткани Быстрая Рубашки Деликатные вещи По времени: тепло Пуховики Хлопок Эко Синтетика Спорт Одеяла |
| Сушка по времени | есть |
| Холодная сушка | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 49.3 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 64.8 см |
Описание Сушильная машина Bosch WQK2521XME
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 10 кг
Класс энергопотребления: A++
Цвет: серебристый
Потребляемая мощность: 830 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: асинхронный
Класс сушки: B
Материал бака: нержавеющая сталь
Материал двери: стекло
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Сушка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Количество программ: 14
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Контроль влажности белья: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Индикатор заполнености бака конденсата: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Индикация: ЖК-экран
Установка на стиральную машину: есть
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Длина кабеля: 145 см
Особенности:
Индикация очистки фильтра: есть
Сопряжение со смартфоном: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Петли люка справа: есть
Самая короткая программа: 40 мин
Функции:
Количество программ сушки: 14
Бережная сушка: есть
Сушка по времени: есть
Холодная сушка: есть
Программы: Полотенца, По времени: холод, Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая, Рубашки, Деликатные вещи, По времени: тепло, Пуховики, Хлопок Эко, Синтетика, Спорт, Одеяла
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 64.8 см
Вес: 49.3 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС