| Загрузка9 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Объём барабана112 л | Потребляемая мощность2800 Вт |
| Размерполноразмерная | Система двигателяинверторный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Объём барабана: 112 л
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 60 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 2800 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные
Цвет люка: серебристый
Дата выхода на рынок: 2019 год
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Класс сушки: А
Материал бака: металл
Материал двери: стекло
Инверторная технология: нет
Прямой привод: нет
Тип: сушильная машина
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Контроль влажности белья: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Индикатор заполнености бака конденсата: есть
Тип загрузки: фронтальная
Особенности:
Защита от протечек: нет
Цифровой дисплей: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Супер 40 мин, Синтетика Под утюг, Смешанные ткани, Пуховики, Хлопок В шкаф, Легкая глажка, По времени: тепло, Синтетика В шкаф, Шерсть в корзине, Хлопок Очень сухое, Тонкие ткани, Сушка под утюг, Синтетика Очень сухое
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 59.9 см
Вес: 43.062 кг
Технические характеристики Сушильная машина Bosch WTG86401OE
| Загрузка | 9 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | металл |
| Объём барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Прямой привод | нет |
| Размер | полноразмерная |
| Система двигателя | инверторный |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 60 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Инверторная технология | нет |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал двери | стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Цифровой дисплей | есть |
| Контроль влажности белья | есть |
|---|---|
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор заполнености бака конденсата | есть |
| Количество программ сушки | 15 |
|---|---|
| Программы | Супер 40 мин Синтетика Под утюг Смешанные ткани Пуховики Хлопок В шкаф Легкая глажка По времени: тепло Синтетика В шкаф Шерсть в корзине Хлопок Очень сухое Тонкие ткани Сушка под утюг Синтетика Очень сухое |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 43.062 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 59.9 см |
Описание Сушильная машина Bosch WTG86401OE
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 9 кг
Объём барабана: 112 л
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 60 Дб
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 2800 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные
Цвет люка: серебристый
Дата выхода на рынок: 2019 год
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Класс сушки: А
Материал бака: металл
Материал двери: стекло
Инверторная технология: нет
Прямой привод: нет
Тип: сушильная машина
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Контроль влажности белья: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Индикатор заполнености бака конденсата: есть
Тип загрузки: фронтальная
Особенности:
Защита от протечек: нет
Цифровой дисплей: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Супер 40 мин, Синтетика Под утюг, Смешанные ткани, Пуховики, Хлопок В шкаф, Легкая глажка, По времени: тепло, Синтетика В шкаф, Шерсть в корзине, Хлопок Очень сухое, Тонкие ткани, Сушка под утюг, Синтетика Очень сухое
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 59.9 см
Вес: 43.062 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники