| Загрузка7 кг | Размерполноразмерная |
| Тип сушкитепловой насос | Управлениеэлектронное |
| Класс сушкиB | Класс энергопотребленияA+ |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 7 кг
Класс энергопотребления: A+
Цвет: белый
Управление: электронное
Класс сушки: B
Тип: сушильная машина
Дополнительные характеристики:
Подсветка барабана: нет
Годовой расход электроэнергии: 243 кВт·ч/год
Индикация: цифровая
Особенности:
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Сопряжение со смартфоном: нет
Контроль сушки по влажности: есть
Индикация ошибок: есть
Функции:
Пользовательские программы: нет
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 61.3 см
Вес: 48.6 кг
Глубина с люком: 66.5 см
Технические характеристики Сушильная машина Bosch WTH850S7PL
| Загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Размер | полноразмерная |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Индикация ошибок | есть |
|---|---|
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 243 кВт·ч/год |
|---|---|
| Индикация | цифровая |
| Пользовательские программы | нет |
|---|
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 48.6 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Глубина с люком | 66.5 см |
Описание Сушильная машина Bosch WTH850S7PL
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 7 кг
Класс энергопотребления: A+
Цвет: белый
Управление: электронное
Класс сушки: B
Тип: сушильная машина
Дополнительные характеристики:
Подсветка барабана: нет
Годовой расход электроэнергии: 243 кВт·ч/год
Индикация: цифровая
Особенности:
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Сопряжение со смартфоном: нет
Контроль сушки по влажности: есть
Индикация ошибок: есть
Функции:
Пользовательские программы: нет
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 61.3 см
Вес: 48.6 кг
Глубина с люком: 66.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники