Сушильная машина Evelux ED 68003 H
В наличии
Код товара: 2622705
1649 р.
Характеристики
| Загрузка8 кг | Загрузка бельяфронтальная |
| Потребляемая мощность580 Вт | Размерполноразмерная |
| Тип сушкитепловой насос | Управлениеэлектронное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 8 кг
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 580 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Материал бака: пластик
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Контроль баланса: есть
Количество программ: 15
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Тип загрузки: фронтальная
Максимальный угол открытия дверцы: 150 °
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Синтетика, Освежить, Джинсы, Деликатные вещи, Футболки, Пух, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Полотенца, Спорт, Быстрая
Габариты и вес:
Высота: 85.3 см
Ширина: 58.4 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 8 кг
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 580 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Материал бака: пластик
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Контроль баланса: есть
Количество программ: 15
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Тип загрузки: фронтальная
Максимальный угол открытия дверцы: 150 °
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Синтетика, Освежить, Джинсы, Деликатные вещи, Футболки, Пух, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Полотенца, Спорт, Быстрая
Габариты и вес:
Высота: 85.3 см
Ширина: 58.4 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Технические характеристики Сушильная машина Evelux ED 68003 H
Основные характеристики
| Загрузка | 8 кг |
|---|---|
| Загрузка белья | фронтальная |
| Материал бака | пластик |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Размер | полноразмерная |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Количество программ | 15 |
| Контроль баланса | есть |
| Сушка | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
Особенности
| Цифровой дисплей | есть |
|---|
Дополнительные характеристики
| Максимальный угол открытия дверцы | 150 ° |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Форма дверцы | круглая |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
Функции
| Количество программ сушки | 15 |
|---|---|
| Программы | Синтетика Освежить Джинсы Деликатные вещи Футболки Пух Хлопок Смешанные ткани Постельное белье Полотенца Спорт Быстрая |
Габариты и вес
| Ширина | 58.4 см |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 85.3 см |
| Глубина | 60 см |
Описание Сушильная машина Evelux ED 68003 H
Основные характеристики:
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 8 кг
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 580 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Материал бака: пластик
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Контроль баланса: есть
Количество программ: 15
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Тип загрузки: фронтальная
Максимальный угол открытия дверцы: 150 °
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Синтетика, Освежить, Джинсы, Деликатные вещи, Футболки, Пух, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Полотенца, Спорт, Быстрая
Габариты и вес:
Высота: 85.3 см
Ширина: 58.4 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Тип сушки: тепловой насос
Размер: полноразмерная
Загрузка: 8 кг
Класс энергопотребления: A++
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 580 Вт
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Материал бака: пластик
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Сушка: есть
Контроль баланса: есть
Количество программ: 15
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Тип загрузки: фронтальная
Максимальный угол открытия дверцы: 150 °
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Программы: Синтетика, Освежить, Джинсы, Деликатные вещи, Футболки, Пух, Хлопок, Смешанные ткани, Постельное белье, Полотенца, Спорт, Быстрая
Габариты и вес:
Высота: 85.3 см
Ширина: 58.4 см
Глубина: 60 см
Вес: 45 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники