Сушильная машина Schaub Lorenz SLR F2721
Характеристики
| Загрузка7 кг | Загрузка бельяфронтальная |
| Управлениеэлектронное | Цветбелый |
| Исполнениесвободностоящая | Класс сушкиB |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция / Китай
Производитель: SCHAUB LORENZ, Organize Sanayi Bolgesi 23, Cad 33,38010 Kayseri, Turkiye
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Летта (г. Минск, ул. Маяковского 14)
Краткое описание
Основные характеристики:
Загрузка: 7 кг
Класс энергопотребления: B
Цвет: белый
Управление: электронное
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Класс сушки: B
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Годовой расход электроэнергии: 504 кВт·ч/год
Индикация: светодиодная
Особенности:
Сопряжение со смартфоном: нет
Индикация ошибок: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Пользовательские программы: нет
Габариты и вес:
Высота: 85.5 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 56.3 см
Вес: 37.5 кг
Загрузка: 7 кг
Класс энергопотребления: B
Цвет: белый
Управление: электронное
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Класс сушки: B
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Годовой расход электроэнергии: 504 кВт·ч/год
Индикация: светодиодная
Особенности:
Сопряжение со смартфоном: нет
Индикация ошибок: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Пользовательские программы: нет
Габариты и вес:
Высота: 85.5 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 56.3 см
Вес: 37.5 кг
Технические характеристики Сушильная машина Schaub Lorenz SLR F2721
Основные характеристики
| Загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Загрузка белья | фронтальная |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
Особенности
| Индикация ошибок | есть |
|---|---|
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Дополнительные характеристики
| Таймер отсрочки старта | есть |
|---|---|
| Годовой расход электроэнергии | 504 кВт·ч/год |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Индикация | светодиодная |
Функции
| Количество программ сушки | 15 |
|---|---|
| Пользовательские программы | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 37.5 кг |
| Высота | 85.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
Описание Сушильная машина Schaub Lorenz SLR F2721
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники