Сушильная машина Schaub Lorenz SLR TC721T
В наличии
Код товара: 2623474
2087 р.
Характеристики
| Загрузка7 кг | Загрузка бельяфронтальная |
| Размерполноразмерная | Типсушильная машина |
| Управлениеэлектронное | Уровень шума65 Дб |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция / Китай
Производитель: SCHAUB LORENZ, Organize Sanayi Bolgesi 23, Cad 33,38010 Kayseri, Turkiye
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Летта (г. Минск, ул. Маяковского 14)
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 7 кг
Объём барабана: 90 л
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 65 Дб
Цвет: белый
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Класс сушки: B
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Тип загрузки: фронтальная
Диаметр загрузочного люка: 38 см
Годовой расход электроэнергии: 504 кВт·ч/год
Установка на стиральную машину: есть
Защита от перегрева: есть
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Индикация ошибок: есть
Освещение барабана: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Сушка по времени: есть
Программы: Хлопок Под утюг, Пропитка, Хлопок, Одеяла пуховые, Смешанные ткани, Спортивные вещи и обувь, Джинсы, сушка по времени, Деликатные вещи, Хлопок В шкаф, Синтетика В шкаф, Дополнительная сушка, Синтетика Под утюг, Синтетика, Бесшумная сушка, Освежить, Быстрая, Рубашки, Детские вещи
Легкая глажка (без складок): есть
Дозагрузка белья во время работы: есть
Габариты и вес:
Высота: 84.5 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 32.5 кг
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 7 кг
Объём барабана: 90 л
Класс энергопотребления: B
Уровень шума: 65 Дб
Цвет: белый
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Класс сушки: B
Тип: сушильная машина
Загрузка белья: фронтальная
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Подсветка барабана: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Тип загрузки: фронтальная
Диаметр загрузочного люка: 38 см
Годовой расход электроэнергии: 504 кВт·ч/год
Установка на стиральную машину: есть
Защита от перегрева: есть
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Индикация ошибок: есть
Освещение барабана: есть
Функции:
Количество программ сушки: 15
Сушка по времени: есть
Программы: Хлопок Под утюг, Пропитка, Хлопок, Одеяла пуховые, Смешанные ткани, Спортивные вещи и обувь, Джинсы, сушка по времени, Деликатные вещи, Хлопок В шкаф, Синтетика В шкаф, Дополнительная сушка, Синтетика Под утюг, Синтетика, Бесшумная сушка, Освежить, Быстрая, Рубашки, Детские вещи
Легкая глажка (без складок): есть
Дозагрузка белья во время работы: есть
Габариты и вес:
Высота: 84.5 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 32.5 кг
Технические характеристики Сушильная машина Schaub Lorenz SLR TC721T
Основные характеристики
| Загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Загрузка белья | фронтальная |
| Объём барабана | 90 л |
| Размер | полноразмерная |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Исполнение | свободностоящая |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
Особенности
| Индикация ошибок | есть |
|---|---|
| Цифровой дисплей | есть |
| Освещение барабана | есть |
Дополнительные характеристики
| Быстрая сушка | есть |
|---|---|
| Защита от перегрева | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Форма дверцы | круглая |
| Установка на стиральную машину | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 504 кВт·ч/год |
| Диаметр загрузочного люка | 38 см |
Функции
| Количество программ сушки | 15 |
|---|---|
| Программы | Хлопок Под утюг Пропитка Хлопок Одеяла пуховые Смешанные ткани Спортивные вещи и обувь Джинсы сушка по времени Деликатные вещи Хлопок В шкаф Синтетика В шкаф Дополнительная сушка Синтетика Под утюг Синтетика Бесшумная сушка Освежить Быстрая Рубашки Детские вещи |
| Сушка по времени | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
Описание Сушильная машина Schaub Lorenz SLR TC721T
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники