2655 р.
| Загрузка8 кг | Материал бакаоцинкованная сталь |
| Прямой приводнет | Размерполноразмерная |
| Типсушильная машина | Тип сушкиконденсационная |
Импортёр: ООО Триовист, г.Минск, пр.Победителей, 100-203; ООО БизнесАкила-Плюс, Минская область, г.Мядель, ул.Шаранговича, д.2; ООО АйТи Дистрибуция, Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7; ООО Электросервис и Ко, г.Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО Нереида, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7;
Сервисные центры: ООО МакоТехИнвест, Минск, ул. Притыцкого, 105;
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 8 кг
Объём барабана: 102 л
Цвет: белый
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Материал бака: оцинкованная сталь
Материал двери: стекло
Прямой привод: нет
Тип: сушильная машина
Сушка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Инверторная технология: есть
Количество программ: 14
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: есть
Контроль влажности белья: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Индикатор заполнености бака конденсата: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Тип загрузки: фронтальная
Диаметр загрузочного люка: 36 см
Индикация: ЖК-экран
Установка на стиральную машину: есть
Защита от перегрева: есть
Максимальный угол открытия дверцы: 170 °
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Самая короткая программа: 20 мин
Функции:
Количество программ сушки: 14
Функция антисминания: есть
Бережная сушка: есть
Программы: Пух, Джинсы, Шерсть, Полотенца, Синтетика, Спорт, Освежить, Рубашки, Детские вещи, Деликатные вещи, Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая, Постельное белье
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 56 см
Вес: 45 кг
Высота упаковки: 88 см
Ширина упаковки: 67 см
Глубина упаковки: 69 см
Вес в упаковке: 49 кг
Технические характеристики Сушильная машина TCL TDOP-6808W
| Загрузка | 8 кг |
|---|---|
| Материал бака | оцинкованная сталь |
| Объём барабана | 102 л |
| Прямой привод | нет |
| Размер | полноразмерная |
| Система двигателя | инверторный |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Количество программ | 14 |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Сушка | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Исполнение | свободностоящая |
| Материал двери | стекло |
| Переключатели | поворотные сенсорные |
| Цифровой дисплей | есть |
|---|---|
| Самая короткая программа | 20 мин |
| Быстрая сушка | есть |
|---|---|
| Защита от перегрева | есть |
| Контроль влажности белья | есть |
| Максимальный угол открытия дверцы | 170 ° |
| Подсветка барабана | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Форма дверцы | круглая |
| Установка на стиральную машину | есть |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Диаметр загрузочного люка | 36 см |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Индикатор заполнености бака конденсата | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ сушки | 14 |
|---|---|
| Программы | Пух Джинсы Шерсть Полотенца Синтетика Спорт Освежить Рубашки Детские вещи Деликатные вещи Хлопок Смешанные ткани Быстрая Постельное белье |
| Функция антисминания | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Бережная сушка | есть |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 67 см |
| Вес | 45 кг |
| Вес в упаковке | 49 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота упаковки | 88 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина упаковки | 69 см |
Описание Сушильная машина TCL TDOP-6808W
Тип сушки: конденсационная
Размер: полноразмерная
Загрузка: 8 кг
Объём барабана: 102 л
Цвет: белый
Управление: электронное
Переключатели: поворотные, сенсорные
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Система двигателя: инверторный
Материал бака: оцинкованная сталь
Материал двери: стекло
Прямой привод: нет
Тип: сушильная машина
Сушка: есть
Пузырьковая стирка: нет
Инверторная технология: есть
Количество программ: 14
Дополнительные характеристики:
Форма дверцы: круглая
Реверсивное вращение: есть
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: есть
Контроль влажности белья: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Быстрая сушка: есть
Индикатор заполнености бака конденсата: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Тип загрузки: фронтальная
Диаметр загрузочного люка: 36 см
Индикация: ЖК-экран
Установка на стиральную машину: есть
Защита от перегрева: есть
Максимальный угол открытия дверцы: 170 °
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 / 60 Гц
Особенности:
Цифровой дисплей: есть
Самая короткая программа: 20 мин
Функции:
Количество программ сушки: 14
Функция антисминания: есть
Бережная сушка: есть
Программы: Пух, Джинсы, Шерсть, Полотенца, Синтетика, Спорт, Освежить, Рубашки, Детские вещи, Деликатные вещи, Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая, Постельное белье
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 56 см
Вес: 45 кг
Высота упаковки: 88 см
Ширина упаковки: 67 см
Глубина упаковки: 69 см
Вес в упаковке: 49 кг
Импортёр: ООО Триовист, г.Минск, пр.Победителей, 100-203; ООО БизнесАкила-Плюс, Минская область, г.Мядель, ул.Шаранговича, д.2; ООО АйТи Дистрибуция, Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7; ООО Электросервис и Ко, г.Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО Нереида, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7;
Сервисные центры: ООО МакоТехИнвест, Минск, ул. Притыцкого, 105;
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники