Колесная газонокосилка Patriot PT 52 BS
Характеристики
| Макс. Высота скашивания75 мм | Мин. Высота скашивания25 мм |
| Объём травосборника65 л | Рабочий объём двигателя163 см3 |
| Уровень шума98 Дб | Ширина скашивания51 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск, пр. Пушкина, д. 52, пом. 1
Сервисные центры: ИП Титов О. М. (Минск, ул. Асаналиева, д. 72, пом. №5)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: колёсная газонокосилка
Ширина скашивания: 51 см
Объём травосборника: 65 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 163 см3
Мин. Высота скашивания: 25 мм
Макс. Высота скашивания: 75 мм
Уровень шума: 98 Дб
Объем масляного бака: 0.47 л
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Возможность мульчирования: есть
Регулировка высоты скашивания: рычаг
Система запуска: пусковой трос
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 1 л
Габариты и вес:
Вес: 35 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Модель двигателя: Briggs&Stratton 675 EX
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 3680 Вт
Мощность двигателя: 5 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Тип: колёсная газонокосилка
Ширина скашивания: 51 см
Объём травосборника: 65 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 163 см3
Мин. Высота скашивания: 25 мм
Макс. Высота скашивания: 75 мм
Уровень шума: 98 Дб
Объем масляного бака: 0.47 л
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Возможность мульчирования: есть
Регулировка высоты скашивания: рычаг
Система запуска: пусковой трос
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 1 л
Габариты и вес:
Вес: 35 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Модель двигателя: Briggs&Stratton 675 EX
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 3680 Вт
Мощность двигателя: 5 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Технические характеристики Колесная газонокосилка Patriot PT 52 BS
Общие характеристики
| Макс. Высота скашивания | 75 мм |
|---|---|
| Мин. Высота скашивания | 25 мм |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объём травосборника | 65 л |
| Рабочий объём двигателя | 163 см3 |
| Тип скашивания | сбор в травосборник выброс травы мульчирование |
| Уровень шума | 98 Дб |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Тип | колёсная газонокосилка |
Комплектация
| Комплектация | травосборник |
|---|
Двигатель
| Мощность двигателя | 3680 Вт |
|---|---|
| Цикл двигателя | 4-х тактный |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 675 EX |
Конструкция
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
|---|---|
| Количество колес | 4 |
| Травосборник | мягкий |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
Функциональные особенности
| Регулировка высоты скашивания | рычаг |
|---|---|
| Самоходная | есть |
| Система запуска | пусковой трос |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование | есть |
Габариты и вес
| Вес | 35 кг |
|---|
Описание Колесная газонокосилка Patriot PT 52 BS
Общие характеристики:
Тип: колёсная газонокосилка
Ширина скашивания: 51 см
Объём травосборника: 65 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 163 см3
Мин. Высота скашивания: 25 мм
Макс. Высота скашивания: 75 мм
Уровень шума: 98 Дб
Объем масляного бака: 0.47 л
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Возможность мульчирования: есть
Регулировка высоты скашивания: рычаг
Система запуска: пусковой трос
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 1 л
Габариты и вес:
Вес: 35 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Модель двигателя: Briggs&Stratton 675 EX
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 3680 Вт
Мощность двигателя: 5 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Тип: колёсная газонокосилка
Ширина скашивания: 51 см
Объём травосборника: 65 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 163 см3
Мин. Высота скашивания: 25 мм
Макс. Высота скашивания: 75 мм
Уровень шума: 98 Дб
Объем масляного бака: 0.47 л
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Возможность мульчирования: есть
Регулировка высоты скашивания: рычаг
Система запуска: пусковой трос
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 1 л
Габариты и вес:
Вес: 35 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Модель двигателя: Briggs&Stratton 675 EX
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 3680 Вт
Мощность двигателя: 5 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск, пр. Пушкина, д. 52, пом. 1
Сервисные центры: ИП Титов О. М. (Минск, ул. Асаналиева, д. 72, пом. №5)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники