1104 р.
| Объём травосборника60 л | Рабочий объём двигателя149 см3 |
| Уровень шума96 Дб | Ширина обработки45 см |
| Мощность двигателя3100 Вт | Двигательбензиновый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Объём травосборника: 60 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 149 см3
Уровень шума: 96 Дб
Ширина обработки: 45 см
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Количество скоростей движения: 1
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 0.9 л
Габариты и вес:
Вес: 27.5 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 3100 Вт
Мощность двигателя: 4.2 л.с.
Технические характеристики Газонокосилка Eland BGL-645S
| Объём травосборника | 60 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 149 см3 |
| Тип скашивания | сбор в травосборник выброс травы мульчирование |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Ширина обработки | 45 см |
| Комплектация | травосборник |
|---|
| Мощность двигателя | 3100 Вт |
|---|---|
| Двигатель | бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
|---|---|
| Количество колес | 4 |
| Травосборник | мягкий |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Самоходная | есть |
|---|---|
| Количество скоростей движения | 1 |
| Мульчирование | есть |
| Вес | 27.5 кг |
|---|
Описание Газонокосилка Eland BGL-645S
Объём травосборника: 60 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 149 см3
Уровень шума: 96 Дб
Ширина обработки: 45 см
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Количество скоростей движения: 1
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 0.9 л
Габариты и вес:
Вес: 27.5 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 3100 Вт
Мощность двигателя: 4.2 л.с.
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники