1543 р.
| Объём травосборника65 л | Рабочий объём двигателя223 см3 |
| Уровень шума96 Дб | Ширина обработки56 см |
| Мощность двигателя4600 Вт | Двигательбензиновый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Объём травосборника: 65 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 223 см3
Уровень шума: 96 Дб
Ширина обработки: 56 см
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Возможность мульчирования: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Габариты и вес:
Вес: 33.2 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 4600 Вт
Мощность двигателя: 6.2 л.с.
Технические характеристики Газонокосилка Eland BGL-757SA
| Объём травосборника | 65 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 223 см3 |
| Тип скашивания | сбор в травосборник выброс травы мульчирование |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Ширина обработки | 56 см |
| Комплектация | травосборник |
|---|
| Мощность двигателя | 4600 Вт |
|---|---|
| Двигатель | бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
|---|---|
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Самоходная | есть |
|---|---|
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование | есть |
| Вес | 33.2 кг |
|---|
Описание Газонокосилка Eland BGL-757SA
Объём травосборника: 65 л
Тип скашивания: сбор в травосборник, выброс травы, мульчирование
Рабочий объём двигателя: 223 см3
Уровень шума: 96 Дб
Ширина обработки: 56 см
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: есть
Возможность мульчирования: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Габариты и вес:
Вес: 33.2 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 4600 Вт
Мощность двигателя: 6.2 л.с.
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники