651 р.
| Объём травосборника45 л |
Тип скашиваниямульчирование сбор в травосборник |
| Комплектациятравосборник | Мощность двигателя1800 Вт |
| Количество колес4 | Травосборникмягкий |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Объём травосборника: 45 л
Тип скашивания: мульчирование, сбор в травосборник
Ширина обработки: 44 см
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Мульчирование: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: пластик
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 12.8 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1800 Вт
Мощность двигателя: 2.4 л.с.
Технические характеристики Газонокосилка Eland GLM-4318
| Объём травосборника | 45 л |
|---|---|
| Тип скашивания | мульчирование сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 44 см |
| Комплектация | травосборник |
|---|
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Количество колес | 4 |
|---|---|
| Травосборник | мягкий |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Самоходная | нет |
|---|---|
| Мульчирование | есть |
| Вес | 12.8 кг |
|---|
Описание Газонокосилка Eland GLM-4318
Объём травосборника: 45 л
Тип скашивания: мульчирование, сбор в травосборник
Ширина обработки: 44 см
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Мульчирование: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: пластик
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 12.8 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1800 Вт
Мощность двигателя: 2.4 л.с.
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники