563 р.
| Объём травосборника50 л | Тип скашиваниясбор в травосборник |
| Комплектациятравосборник | Мощность двигателя1800 Вт |
| Количество колес4 | Травосборникмягкий |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Объём травосборника: 50 л
Тип скашивания: сбор в травосборник
Ширина обработки: 37 см
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: пластик
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 11.5 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1800 Вт
Технические характеристики Скарификатор-аэратор Parkside PELV 1800 A1
| Объём травосборника | 50 л |
|---|---|
| Тип скашивания | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 37 см |
| Комплектация | травосборник |
|---|
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Количество колес | 4 |
|---|---|
| Травосборник | мягкий |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Самоходная | нет |
|---|
| Вес | 11.5 кг |
|---|
Описание Скарификатор-аэратор Parkside PELV 1800 A1
Объём травосборника: 50 л
Тип скашивания: сбор в травосборник
Ширина обработки: 37 см
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: пластик
Травосборник: мягкий
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 11.5 кг
Комплектация:
Комплектация: травосборник
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1800 Вт
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники