Бензиновая газонокосилка Patriot RX900
Характеристики
| Количество уровней высоты обработки6 | Макс. Высота скашивания100 мм |
| Объем масляного бака1.1 л | Работа от аккумуляторанет |
| Режущая системароторный нож | Рекомендуемая площадь скашивания1000 м2 |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск, пр. Пушкина, д. 52, пом. 1
Сервисные центры: ИП Титов О. М. (Минск, ул. Асаналиева, д. 72, пом. №5)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бензиновая
Ширина скашивания: 60 см
Тип скашивания: мульчирование, выброс травы
Рабочий объём двигателя: 270 см3
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 100 мм
Рекомендуемая площадь скашивания: 1000 м2
Скорость вращения ножа: 3600 об/мин
Вид топлива: бензин АИ-92
Материал корпуса: металл
Объем масляного бака: 1.1 л
Количество уровней высоты обработки: 6
Режущая система: роторный нож
Диаметр передних колес: 10 см
Диаметр задних колес: 30 см
Цвет: оранжевый/черный
Материал ножа: металл
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: нет
Система запуска: ручной
Сбор в травосборник: нет
Контроль присутствия оператора: есть
Конструкция:
Материал деки: сталь
Травосборник: нет
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 5.5 л
Привод: задний
Габариты и вес:
Вес: 82 кг
Длина: 140 см
Ширина: 70 см
Высота: 100 см
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 6600 Вт
Мощность двигателя: 9 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Скорость вращения двигателя: 2000 об./мин
Тип: бензиновая
Ширина скашивания: 60 см
Тип скашивания: мульчирование, выброс травы
Рабочий объём двигателя: 270 см3
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 100 мм
Рекомендуемая площадь скашивания: 1000 м2
Скорость вращения ножа: 3600 об/мин
Вид топлива: бензин АИ-92
Материал корпуса: металл
Объем масляного бака: 1.1 л
Количество уровней высоты обработки: 6
Режущая система: роторный нож
Диаметр передних колес: 10 см
Диаметр задних колес: 30 см
Цвет: оранжевый/черный
Материал ножа: металл
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: нет
Система запуска: ручной
Сбор в травосборник: нет
Контроль присутствия оператора: есть
Конструкция:
Материал деки: сталь
Травосборник: нет
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 5.5 л
Привод: задний
Габариты и вес:
Вес: 82 кг
Длина: 140 см
Ширина: 70 см
Высота: 100 см
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 6600 Вт
Мощность двигателя: 9 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Скорость вращения двигателя: 2000 об./мин
Технические характеристики Бензиновая газонокосилка Patriot RX900
Общие характеристики
| Количество уровней высоты обработки | 6 |
|---|---|
| Макс. Высота скашивания | 100 мм |
| Мин. Высота скашивания | 20 мм |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Рабочий объём двигателя | 270 см3 |
| Режущая система | роторный нож |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 м2 |
| Скорость вращения ножа | 3600 об/мин |
| Тип скашивания | мульчирование выброс травы |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина скашивания | 60 см |
| Материал ножа | металл |
| Тип | бензиновая |
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Материал корпуса | металл |
Двигатель
| Мощность двигателя | 6600 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения двигателя | 2000 об./мин |
| Цикл двигателя | 4-х тактный |
| Двигатель | бензиновый |
Конструкция
| Ёмкость топливного бака | 5.5 л |
|---|---|
| Количество колес | 4 |
| Привод | задний |
| Травосборник | нет |
| Материал деки | сталь |
Функциональные особенности
| Самоходная | есть |
|---|---|
| Сбор в травосборник | нет |
| Система запуска | ручной |
| Контроль присутствия оператора | есть |
| Мульчирование | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 140 см |
Описание Бензиновая газонокосилка Patriot RX900
Общие характеристики:
Тип: бензиновая
Ширина скашивания: 60 см
Тип скашивания: мульчирование, выброс травы
Рабочий объём двигателя: 270 см3
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 100 мм
Рекомендуемая площадь скашивания: 1000 м2
Скорость вращения ножа: 3600 об/мин
Вид топлива: бензин АИ-92
Материал корпуса: металл
Объем масляного бака: 1.1 л
Количество уровней высоты обработки: 6
Режущая система: роторный нож
Диаметр передних колес: 10 см
Диаметр задних колес: 30 см
Цвет: оранжевый/черный
Материал ножа: металл
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: нет
Система запуска: ручной
Сбор в травосборник: нет
Контроль присутствия оператора: есть
Конструкция:
Материал деки: сталь
Травосборник: нет
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 5.5 л
Привод: задний
Габариты и вес:
Вес: 82 кг
Длина: 140 см
Ширина: 70 см
Высота: 100 см
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 6600 Вт
Мощность двигателя: 9 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Скорость вращения двигателя: 2000 об./мин
Тип: бензиновая
Ширина скашивания: 60 см
Тип скашивания: мульчирование, выброс травы
Рабочий объём двигателя: 270 см3
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 100 мм
Рекомендуемая площадь скашивания: 1000 м2
Скорость вращения ножа: 3600 об/мин
Вид топлива: бензин АИ-92
Материал корпуса: металл
Объем масляного бака: 1.1 л
Количество уровней высоты обработки: 6
Режущая система: роторный нож
Диаметр передних колес: 10 см
Диаметр задних колес: 30 см
Цвет: оранжевый/черный
Материал ножа: металл
Функциональные особенности:
Самоходная: есть
Мульчирование: нет
Система запуска: ручной
Сбор в травосборник: нет
Контроль присутствия оператора: есть
Конструкция:
Материал деки: сталь
Травосборник: нет
Количество колес: 4
Ёмкость топливного бака: 5.5 л
Привод: задний
Габариты и вес:
Вес: 82 кг
Длина: 140 см
Ширина: 70 см
Высота: 100 см
Двигатель:
Двигатель: бензиновый
Мощность двигателя: 6600 Вт
Мощность двигателя: 9 л.с.
Цикл двигателя: 4-х тактный
Скорость вращения двигателя: 2000 об./мин
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск, пр. Пушкина, д. 52, пом. 1
Сервисные центры: ИП Титов О. М. (Минск, ул. Асаналиева, д. 72, пом. №5)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники