622 р.
| Работа от аккумуляторанет | Цветчерный/синий |
|
КомплектацияИнструкция по эксплуатации Колесо |
Материал корпусаметалл/пластик |
| Мощность двигателя, кВт1.5 кВт | Мощность двигателя, л.с.2 л.с. |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: г. Минск, ул.Долгобродская,14
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: мотокультиватор
Работа от аккумулятора: нет
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Колесо
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: черный/синий
Культиватор:
Минимальная скорость вращения фрез: 400 об/мин
Глубина культивирования: 20 см
Диаметр фрез: 200 мм
Максимальная глубина обработки: 20 см
Двигатель:
Тип двигателя: электрический
Мощность двигателя, л.с.: 2 л.с.
Мощность двигателя, кВт: 1.5 кВт
Пуск двигателя: ручной
Тормоз двигателя: есть
Количество скоростей: 1
Дополнительные характеристики:
Фары: нет
Вал отбора мощности: нет
Количество колёс: 2
Габариты и вес:
Ширина: 585 мм
Высота: 435 мм
Длина: 810 мм
Вес: 12 кг
Технические характеристики Мотокультиватор Hyundai T 1822E
| Работа от аккумулятора | нет |
|---|---|
| Цвет | черный/синий |
| Тип | мотокультиватор |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации Колесо |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 л.с. |
| Пуск двигателя | ручной |
| Тип двигателя | электрический |
| Тормоз двигателя | есть |
| Количество колёс | 2 |
|---|---|
| Фары | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
|---|---|
| Минимальная скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Глубина культивирования | 20 см |
| Диаметр фрез | 200 мм |
| Ширина | 585 мм |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 810 мм |
Описание Мотокультиватор Hyundai T 1822E
Тип: мотокультиватор
Работа от аккумулятора: нет
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Колесо
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: черный/синий
Культиватор:
Минимальная скорость вращения фрез: 400 об/мин
Глубина культивирования: 20 см
Диаметр фрез: 200 мм
Максимальная глубина обработки: 20 см
Двигатель:
Тип двигателя: электрический
Мощность двигателя, л.с.: 2 л.с.
Мощность двигателя, кВт: 1.5 кВт
Пуск двигателя: ручной
Тормоз двигателя: есть
Количество скоростей: 1
Дополнительные характеристики:
Фары: нет
Вал отбора мощности: нет
Количество колёс: 2
Габариты и вес:
Ширина: 585 мм
Высота: 435 мм
Длина: 810 мм
Вес: 12 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: г. Минск, ул.Долгобродская,14
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники