213 р.
| Регулируемый угол наклонанет | Тип двигателяэлектрический |
| Скорость реза1600 резов/мин | Длина лезвия (для кустов)550 мм |
| Вес2.8 кг |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип устройства: кусторез
Тип двигателя: электрический
Мощность: 500 Вт
Длина лезвия (для кустов): 550 мм
Скорость реза: 1600 резов/мин
Регулируемый угол наклона: нет
Размеры и вес:
Вес: 2.8 кг
Технические характеристики Электрический кусторез Hyundai HYHT 500E
| Регулируемый угол наклона | нет |
|---|---|
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Скорость реза | 1600 резов/мин |
| Длина лезвия (для кустов) | 550 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
|---|
Описание Электрический кусторез Hyundai HYHT 500E
Тип устройства: кусторез
Тип двигателя: электрический
Мощность: 500 Вт
Длина лезвия (для кустов): 550 мм
Скорость реза: 1600 резов/мин
Регулируемый угол наклона: нет
Размеры и вес:
Вес: 2.8 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники