316 р.
| Регулируемый угол наклонаесть | Тип двигателяэлектрический |
| Скорость реза1400 резов/мин | Длина лезвия (для кустов)610 мм |
| Вес3.1 кг |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип устройства: кусторез
Тип двигателя: электрический
Мощность: 600 Вт
Длина лезвия (для кустов): 610 мм
Скорость реза: 1400 резов/мин
Регулируемый угол наклона: есть
Размеры и вес:
Вес: 3.1 кг
Технические характеристики Электрический кусторез Hyundai HYHT 600E
| Регулируемый угол наклона | есть |
|---|---|
| Тип двигателя | электрический |
| Тип устройства | кусторез |
| Скорость реза | 1400 резов/мин |
| Длина лезвия (для кустов) | 610 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
|---|
Описание Электрический кусторез Hyundai HYHT 600E
Тип устройства: кусторез
Тип двигателя: электрический
Мощность: 600 Вт
Длина лезвия (для кустов): 610 мм
Скорость реза: 1400 резов/мин
Регулируемый угол наклона: есть
Размеры и вес:
Вес: 3.1 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники