185 р.
| Тип двигателяаккумуляторный | Тип устройствакусторез + ножницы |
| Скорость реза1200 резов/мин | Антиблокировочная системанет |
| Напряжение20 В | Тип аккумулятораLi-ion |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип устройства: кусторез + ножницы
Тип двигателя: аккумуляторный
Длина лезвия (для кустов): 200 мм
Ширина лезвия (для травы): 90 мм
Скорость реза: 1200 резов/мин
Напряжение: 20 В
Антиблокировочная система: нет
Размеры и вес:
Вес: 0.96 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Аккумулятор в комплекте: нет
Технические характеристики Аккумуляторный кусторез Hyundai R-218iON (без АКБ)
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Ширина лезвия (для травы) | 90 мм |
| Скорость реза | 1200 резов/мин |
| Антиблокировочная система | нет |
| Длина лезвия (для кустов) | 200 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вес | 0.96 кг |
|---|
Описание Аккумуляторный кусторез Hyundai R-218iON (без АКБ)
Тип устройства: кусторез + ножницы
Тип двигателя: аккумуляторный
Длина лезвия (для кустов): 200 мм
Ширина лезвия (для травы): 90 мм
Скорость реза: 1200 резов/мин
Напряжение: 20 В
Антиблокировочная система: нет
Размеры и вес:
Вес: 0.96 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Аккумулятор в комплекте: нет
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники