496 р.
| Колесаесть | Минимальное давление140 бар |
| Производительность460 л/час | Размещениенапольный |
| Тип подключенияпроводной | Управлениеэлектромеханическое |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Класс: бытовая
Минимальное давление: 140 бар
Производительность: 460 л/час
Материал корпуса насоса: алюминий
Потребляемая мощность: 1.8 кВт
Напряжение сети: 220/230 В
Использование моющего средства: есть
Длина сетевого шнура: 5 м
Материал помпы: алюминий
Тип двигателя: электрический
Колеса: есть
Тип насоса: электрический
Материал: металл/пластик
Тип подключения: проводной
Цвет: черный/синий
Управление: электромеханическое
Питание: сеть
Размещение: напольный
Технические характеристики:
Макс. температура воды на входе: 50 °С
Забор воды из емкости: есть
Способ хранения шланга высокого давления: катушка
Длина шланга высокого давления: 7 м
Комплектация: пистолет распылитель, Фильтр для воды, игла для прочистки сопла, пеногенератор
Электропитание: однофазное
Самовсасывание: есть
Система подачи чистящего средства: есть
Регулировка давления: есть
Подключение к холодной воде: есть
Удобство и безопасность:
Ручка для переноски: фиксированная
Намотка сетевого шнура: ручная
Ручка для перемещния: есть
Отсек для насадок: есть
Барабан для намотки шланга: есть
Крепление для пистолета высокого давления: есть
Пистолет высокого давления: есть
Крепление насадок на корпусе: есть
Габариты и вес:
Вес: 9 кг
Ширина в упаковке: 39.5 см
Высота в упаковке: 45.5 см
Глубина в упаковке: 28.5 см
Вес в упаковке: 9 кг
Технические характеристики Мойка высокого давления Hyundai HHW 140-460
| Колеса | есть |
|---|---|
| Минимальное давление | 140 бар |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Производительность | 460 л/час |
| Размещение | напольный |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип подключения | проводной |
| Управление | электромеханическое |
| Цвет | черный/синий |
| Тип насоса | электрический |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Использование моющего средства | есть |
| Класс | бытовая |
| Материал | металл/пластик |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Материал помпы | алюминий |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Питание | сеть |
| Макс. температура воды на входе | 50 °С |
|---|---|
| Регулировка давления | есть |
| Самовсасывание | есть |
| Система подачи чистящего средства | есть |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Электропитание | однофазное |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Забор воды из емкости | есть |
| Комплектация | пистолет распылитель Фильтр для воды игла для прочистки сопла пеногенератор |
| Крепление для пистолета высокого давления | есть |
|---|---|
| Крепление насадок на корпусе | есть |
| Ручка для перемещния | есть |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Барабан для намотки шланга | есть |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Отсек для насадок | есть |
| Пистолет высокого давления | есть |
| Ширина в упаковке | 39.5 см |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Высота в упаковке | 45.5 см |
| Глубина в упаковке | 28.5 см |
Описание Мойка высокого давления Hyundai HHW 140-460
Класс: бытовая
Минимальное давление: 140 бар
Производительность: 460 л/час
Материал корпуса насоса: алюминий
Потребляемая мощность: 1.8 кВт
Напряжение сети: 220/230 В
Использование моющего средства: есть
Длина сетевого шнура: 5 м
Материал помпы: алюминий
Тип двигателя: электрический
Колеса: есть
Тип насоса: электрический
Материал: металл/пластик
Тип подключения: проводной
Цвет: черный/синий
Управление: электромеханическое
Питание: сеть
Размещение: напольный
Технические характеристики:
Макс. температура воды на входе: 50 °С
Забор воды из емкости: есть
Способ хранения шланга высокого давления: катушка
Длина шланга высокого давления: 7 м
Комплектация: пистолет распылитель, Фильтр для воды, игла для прочистки сопла, пеногенератор
Электропитание: однофазное
Самовсасывание: есть
Система подачи чистящего средства: есть
Регулировка давления: есть
Подключение к холодной воде: есть
Удобство и безопасность:
Ручка для переноски: фиксированная
Намотка сетевого шнура: ручная
Ручка для перемещния: есть
Отсек для насадок: есть
Барабан для намотки шланга: есть
Крепление для пистолета высокого давления: есть
Пистолет высокого давления: есть
Крепление насадок на корпусе: есть
Габариты и вес:
Вес: 9 кг
Ширина в упаковке: 39.5 см
Высота в упаковке: 45.5 см
Глубина в упаковке: 28.5 см
Вес в упаковке: 9 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники