| Колесаесть | Максимальное давление130 бар |
| Производительность420 л/час | Бак для моющего средстваесть |
| Классполупрофессиональная | Материал помпысилумин |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Импортёр: СООО "Чистый Свет Технологии", г. Минск, ул. Шафарнянская, 11, ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: г. Минск, ул.Долгобродская,14
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Класс: полупрофессиональная
Максимальное давление: 130 бар
Производительность: 420 л/час
Потребляемая мощность: 1800 кВт
Подогрев воды: нет
Подача пара: нет
Грязевая фреза: есть
Бак для воды: нет
Бак для моющего средства: есть
Материал помпы: силумин
Колеса: есть
Технические характеристики:
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Длина шланга высокого давления: 6 м
Удобство и безопасность:
Расположение бака для моющего средства: в корпусе
Фильтр тонкой очистки: есть
Клавиши управления на пистолете: нет
Габариты и вес:
Ширина: 30.8 см
Высота: 86.5 см
Вес: 8 кг
Длина шланга: 6 м
Технические характеристики Мойка высокого давления Karcher K 4 Promo Basic Car (1.679-151.0)
| Колеса | есть |
|---|---|
| Максимальное давление | 130 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Производительность | 420 л/час |
| Бак для моющего средства | есть |
| Грязевая фреза | есть |
| Класс | полупрофессиональная |
| Материал помпы | силумин |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
|---|---|
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Клавиши управления на пистолете | нет |
|---|---|
| Расположение бака для моющего средства | в корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Ширина | 30.8 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 86.5 см |
| Длина шланга | 6 м |
Описание Мойка высокого давления Karcher K 4 Promo Basic Car (1.679-151.0)
Класс: полупрофессиональная
Максимальное давление: 130 бар
Производительность: 420 л/час
Потребляемая мощность: 1800 кВт
Подогрев воды: нет
Подача пара: нет
Грязевая фреза: есть
Бак для воды: нет
Бак для моющего средства: есть
Материал помпы: силумин
Колеса: есть
Технические характеристики:
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Длина шланга высокого давления: 6 м
Удобство и безопасность:
Расположение бака для моющего средства: в корпусе
Фильтр тонкой очистки: есть
Клавиши управления на пистолете: нет
Габариты и вес:
Ширина: 30.8 см
Высота: 86.5 см
Вес: 8 кг
Длина шланга: 6 м
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Импортёр: СООО "Чистый Свет Технологии", г. Минск, ул. Шафарнянская, 11, ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: г. Минск, ул.Долгобродская,14
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС