448 р.
| Максимальная глубина всасывания8 м | Максимальная температура воды35 °С |
| Напор46 м | Производительность3.6 м3/ч |
| Формагоризонтальный | Цветоранжевый/черный |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: насосная станция
Назначение: водоснабжение
Метод установки: поверхностный
Форма: горизонтальный
Производительность: 3.6 м3/ч
Напор: 46 м
Давление: 4.8 бар
Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 220 В
Максимальный напор: 46 м
Максимальная глубина всасывания: 8 м
Класс защиты: IP44
Цвет: оранжевый/черный
Тип поверхностного насоса: циркуляционный
Максимальная температура воды: 35 °С
Минимальная температура воды: 1 °С
Тип насоса: электрический
Рабочая жидкость: вода
Соединение к трубопроводу: G1
Резьба: внутренняя
Присоединительная резьба: 1
Тип двигателя: электрический
Вид насоса по типу забора воды: самовсасывающий
Тип питания электродвигателя: от сети
Вода:
Качество воды: чистая
Конструкция:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Диаметр разъема соединения: 1 "
Объем гидроаккумулятора: 24 л
Дисплей: нет
Измельчитель: нет
Защита от перегрева: есть
Резервуар для воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 16.5 кг
Технические характеристики Насосная станция Eland EWS-1100
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
|---|---|
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Максимальный напор | 46 м |
| Напор | 46 м |
| Производительность | 3.6 м3/ч |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма | горизонтальный |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Минимальная температура воды | 1 °С |
| Присоединительная резьба | 1 |
| Рабочая жидкость | вода |
| Резьба | внутренняя |
| Соединение к трубопроводу | G1 |
| Тип | насосная станция |
| Тип насоса | электрический |
| Тип питания электродвигателя | от сети |
| Тип поверхностного насоса | циркуляционный |
| Давление | 4.8 бар |
| Класс защиты | IP44 |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Качество воды | чистая |
|---|
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Измельчитель | нет |
| Резервуар для воды | есть |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Вес | 16.5 кг |
|---|
Описание Насосная станция Eland EWS-1100
Тип: насосная станция
Назначение: водоснабжение
Метод установки: поверхностный
Форма: горизонтальный
Производительность: 3.6 м3/ч
Напор: 46 м
Давление: 4.8 бар
Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 220 В
Максимальный напор: 46 м
Максимальная глубина всасывания: 8 м
Класс защиты: IP44
Цвет: оранжевый/черный
Тип поверхностного насоса: циркуляционный
Максимальная температура воды: 35 °С
Минимальная температура воды: 1 °С
Тип насоса: электрический
Рабочая жидкость: вода
Соединение к трубопроводу: G1
Резьба: внутренняя
Присоединительная резьба: 1
Тип двигателя: электрический
Вид насоса по типу забора воды: самовсасывающий
Тип питания электродвигателя: от сети
Вода:
Качество воды: чистая
Конструкция:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Диаметр разъема соединения: 1 "
Объем гидроаккумулятора: 24 л
Дисплей: нет
Измельчитель: нет
Защита от перегрева: есть
Резервуар для воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 16.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники