| Напор46 м | Производительность3.6 м3/ч |
| Типнасосная станция | Давление4.8 бар |
| Мощность1300 Вт | Назначениеводоснабжение |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: насосная станция
Назначение: водоснабжение
Метод установки: поверхностный
Производительность: 3.6 м3/ч
Напор: 46 м
Давление: 4.8 бар
Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 220 В
Глубина до зеркала воды: 8 м
Вода:
Качество воды: чистая
Конструкция:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Объем гидроаккумулятора: 24 л
Габариты и вес:
Вес: 13.5 кг
Технические характеристики Насосная станция Eland EWS-1300S
| Напор | 46 м |
|---|---|
| Производительность | 3.6 м3/ч |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Тип | насосная станция |
| Давление | 4.8 бар |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Качество воды | чистая |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Вес | 13.5 кг |
|---|
Описание Насосная станция Eland EWS-1300S
Тип: насосная станция
Назначение: водоснабжение
Метод установки: поверхностный
Производительность: 3.6 м3/ч
Напор: 46 м
Давление: 4.8 бар
Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 220 В
Глубина до зеркала воды: 8 м
Вода:
Качество воды: чистая
Конструкция:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Объем гидроаккумулятора: 24 л
Габариты и вес:
Вес: 13.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники