Садовый измельчитель Makita UD2500
Характеристики
| Скорость вращения40 об/мин | Тип двигателяэлектрический |
| Измельчаемый материалветки | Класс электробезопасностиI |
| Макс. толщина веток45 мм | Объем приемного бункера67 л |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2.5 кВт
Макс. толщина веток: 45 мм
Режущий инструмент: ножи
Скорость вращения: 40 об/мин
Электропитание: однофазное
Контейнер: есть
Комплектация: Набор инструментов и креплений, Инструкция по эксплуатация
Объем приемного бункера: 67 л
Класс электробезопасности: I
Режим работы: S1-продолжительный
Уровень звуковой мощности: 97 Дб
Измельчаемый материал: ветки
Травосборник: жесткий
Автоматическое затягивание: есть
Размеры и вес:
Длина: 670 см
Ширина: 540 см
Вес: 27.6 кг
Высота: 1400 см
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2.5 кВт
Макс. толщина веток: 45 мм
Режущий инструмент: ножи
Скорость вращения: 40 об/мин
Электропитание: однофазное
Контейнер: есть
Комплектация: Набор инструментов и креплений, Инструкция по эксплуатация
Объем приемного бункера: 67 л
Класс электробезопасности: I
Режим работы: S1-продолжительный
Уровень звуковой мощности: 97 Дб
Измельчаемый материал: ветки
Травосборник: жесткий
Автоматическое затягивание: есть
Размеры и вес:
Длина: 670 см
Ширина: 540 см
Вес: 27.6 кг
Высота: 1400 см
Технические характеристики Садовый измельчитель Makita UD2500
Общие характеристики
| Скорость вращения | 40 об/мин |
|---|---|
| Тип двигателя | электрический |
| Автоматическое затягивание | есть |
| Измельчаемый материал | ветки |
| Класс электробезопасности | I |
| Контейнер | есть |
| Макс. толщина веток | 45 мм |
| Объем приемного бункера | 67 л |
| Режим работы | S1-продолжительный |
| Режущий инструмент | ножи |
| Травосборник | жесткий |
| Уровень звуковой мощности | 97 Дб |
| Электропитание | однофазное |
| Комплектация | Набор инструментов и креплений Инструкция по эксплуатация |
| Мощность | 2.5 кВт |
Размеры и вес
| Ширина | 540 см |
|---|---|
| Вес | 27.6 кг |
| Высота | 1400 см |
| Длина | 670 см |
Описание Садовый измельчитель Makita UD2500
Общие характеристики:
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2.5 кВт
Макс. толщина веток: 45 мм
Режущий инструмент: ножи
Скорость вращения: 40 об/мин
Электропитание: однофазное
Контейнер: есть
Комплектация: Набор инструментов и креплений, Инструкция по эксплуатация
Объем приемного бункера: 67 л
Класс электробезопасности: I
Режим работы: S1-продолжительный
Уровень звуковой мощности: 97 Дб
Измельчаемый материал: ветки
Травосборник: жесткий
Автоматическое затягивание: есть
Размеры и вес:
Длина: 670 см
Ширина: 540 см
Вес: 27.6 кг
Высота: 1400 см
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2.5 кВт
Макс. толщина веток: 45 мм
Режущий инструмент: ножи
Скорость вращения: 40 об/мин
Электропитание: однофазное
Контейнер: есть
Комплектация: Набор инструментов и креплений, Инструкция по эксплуатация
Объем приемного бункера: 67 л
Класс электробезопасности: I
Режим работы: S1-продолжительный
Уровень звуковой мощности: 97 Дб
Измельчаемый материал: ветки
Травосборник: жесткий
Автоматическое затягивание: есть
Размеры и вес:
Длина: 670 см
Ширина: 540 см
Вес: 27.6 кг
Высота: 1400 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники