Триммер Bosch AFS 23-37 06008A9000
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Режущая оснасткаметаллический нож леска |
| Цветзеленый | Ширина скашивания37 см |
| Мощность950 Вт | Колесанет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 950 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Цвет: зеленый
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Тип: электрический
Мощность: 950 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Цвет: зеленый
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Технические характеристики Триммер Bosch AFS 23-37 06008A9000
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | металлический нож леска |
| Форма штанги | прямая |
| Цвет | зеленый |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Тип | электрический |
| Мощность | 950 Вт |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
Размеры и вес
| Вес | 5.3 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 3.5 мм |
|---|
Описание Триммер Bosch AFS 23-37 06008A9000
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 950 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Цвет: зеленый
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Тип: электрический
Мощность: 950 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Цвет: зеленый
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники