Электрический триммер Bosch ART 37
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Режущая оснасткалеска |
| Форма штангиизогнутая | Ширина скашивания37 см |
| Мощность1000 Вт | Защитная скобанет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Скорость вращения: 9000 об/мин
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: есть
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: плечевой ремень, инструкция, леска, триммерная головка, система шпулек, защитный кожух
Тип штанги: изогнутая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: нет
Откидная режущая головка: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: автоматическая
Ширина скашивания леской: 37 см
Длина лески: 7 м
Размеры и вес:
Вес: 4.6 кг
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Скорость вращения: 9000 об/мин
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: есть
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: плечевой ремень, инструкция, леска, триммерная головка, система шпулек, защитный кожух
Тип штанги: изогнутая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: нет
Откидная режущая головка: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: автоматическая
Ширина скашивания леской: 37 см
Длина лески: 7 м
Размеры и вес:
Вес: 4.6 кг
Технические характеристики Электрический триммер Bosch ART 37
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | леска |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1000 Вт |
Конструкция
| Защитная скоба | нет |
|---|---|
| Колеса | нет |
| Предохранитель случайного включения | есть |
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Тип штанги | изогнутая/разъемная |
| Сбор без инструмента | нет |
| Комплектация | плечевой ремень инструкция леска триммерная головка система шпулек защитный кожух |
| Механизм разгрузки натяжения кабеля | нет |
| Откидная режущая головка | нет |
Размеры и вес
| Вес | 4.6 кг |
|---|
Режущая система
| Ширина скашивания леской | 37 см |
|---|---|
| Диаметр лески | 2 мм |
| Длина лески | 7 м |
| Подача лески | автоматическая |
Описание Электрический триммер Bosch ART 37
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Скорость вращения: 9000 об/мин
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: есть
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: плечевой ремень, инструкция, леска, триммерная головка, система шпулек, защитный кожух
Тип штанги: изогнутая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: нет
Откидная режущая головка: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: автоматическая
Ширина скашивания леской: 37 см
Длина лески: 7 м
Размеры и вес:
Вес: 4.6 кг
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Скорость вращения: 9000 об/мин
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: есть
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: плечевой ремень, инструкция, леска, триммерная головка, система шпулек, защитный кожух
Тип штанги: изогнутая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: нет
Откидная режущая головка: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: автоматическая
Ширина скашивания леской: 37 см
Длина лески: 7 м
Размеры и вес:
Вес: 4.6 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники