Триммер Bosch Easy GrassCut 18V-230 06008C1A03 (с 1-им АКБ)
Характеристики
| Расположение двигателянижнее | Форма штангипрямая |
| Тип аккумулятораLi-ion | Время полной зарядки120 мин |
| Напряжение18 В | Колесанет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Краткое описание
Общие характеристики:
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Размеры и вес:
Вес: 2.2 кг
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Размеры и вес:
Вес: 2.2 кг
Технические характеристики Триммер Bosch Easy GrassCut 18V-230 06008C1A03 (с 1-им АКБ)
Общие характеристики
| Расположение двигателя | нижнее |
|---|---|
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 см |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Время полной зарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Длина штанги | 116 см |
Размеры и вес
| Вес | 2.2 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 1.6 мм |
|---|---|
| Подача лески | полуавтоматическая |
Описание Триммер Bosch Easy GrassCut 18V-230 06008C1A03 (с 1-им АКБ)
Общие характеристики:
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Размеры и вес:
Вес: 2.2 кг
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Размеры и вес:
Вес: 2.2 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники