Триммер Bosch Easy GrassCut 26 06008C1J01
Характеристики
| Расположение двигателянижнее | Режущая оснасткалеска |
| Ширина скашивания26 см | Мощность280 Вт |
| Разъемная штанганет | Регулировка угла наклонанет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 280 Вт
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 2 кг
Мощность: 280 Вт
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 2 кг
Технические характеристики Триммер Bosch Easy GrassCut 26 06008C1J01
Общие характеристики
| Расположение двигателя | нижнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Мощность | 280 Вт |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Длина штанги | 116 см |
Размеры и вес
| Вес | 2 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 1.6 мм |
|---|---|
| Подача лески | полуавтоматическая |
Описание Триммер Bosch Easy GrassCut 26 06008C1J01
Общие характеристики:
Мощность: 280 Вт
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 2 кг
Мощность: 280 Вт
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 116 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 2 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники