Триммер CARVER GBC-043MS
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Режущая оснасткаметаллический диск леска |
| Ширина скашивания23 см | Типбензиновый |
| Ёмкость топливного бака0.95 л | Рабочий объём двигателя43 см3 |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БизнесАкила" Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. Шаранговича, д.2, ком. 2
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бензиновый
Мощность: 1700 Вт
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический диск, леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 0.95 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Размеры и вес:
Вес: 6.7 кг
Тип: бензиновый
Мощность: 1700 Вт
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический диск, леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 0.95 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Размеры и вес:
Вес: 6.7 кг
Технические характеристики Триммер CARVER GBC-043MS
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | металлический диск леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1700 Вт |
Двигатель
| Ёмкость топливного бака | 0.95 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Легкий пуск | есть |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
Размеры и вес
| Вес | 6.7 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 2.4 мм |
|---|
Описание Триммер CARVER GBC-043MS
Общие характеристики:
Тип: бензиновый
Мощность: 1700 Вт
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический диск, леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 0.95 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Размеры и вес:
Вес: 6.7 кг
Тип: бензиновый
Мощность: 1700 Вт
Ширина скашивания: 23 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический диск, леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 0.95 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Размеры и вес:
Вес: 6.7 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БизнесАкила" Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. Шаранговича, д.2, ком. 2
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС