Триммер CARVER TR 1200S
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Режущая оснасткалеска |
| Типэлектрический | Мощность1000 Вт |
| Колесанет | Разъемная штангаесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БизнесАкила" Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. Шаранговича, д.2, ком. 2
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Легкий пуск: есть
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 3.76 кг
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Легкий пуск: есть
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 3.76 кг
Технические характеристики Триммер CARVER TR 1200S
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1000 Вт |
Двигатель
| Легкий пуск | есть |
|---|
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
Размеры и вес
| Вес | 3.76 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 2 мм |
|---|---|
| Подача лески | полуавтоматическая |
Описание Триммер CARVER TR 1200S
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Легкий пуск: есть
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 3.76 кг
Тип: электрический
Мощность: 1000 Вт
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: изогнутая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Легкий пуск: есть
Режущая система:
Диаметр лески: 2 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Размеры и вес:
Вес: 3.76 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БизнесАкила" Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. Шаранговича, д.2, ком. 2
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС