Триммер CARVER TR 1500S
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Скорость вращения10000 об/мин |
| Ширина скашивания50 см | Типэлектрический |
| Вес4.9 кг |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БизнесАкила" Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. Шаранговича, д.2, ком. 2
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 1450 Вт
Ширина скашивания: 50 см
Расположение двигателя: верхнее
Скорость вращения: 10000 об/мин
Уровень шума: 96 дБ
Размеры и вес:
Вес: 4.9 кг
Тип: электрический
Мощность: 1450 Вт
Ширина скашивания: 50 см
Расположение двигателя: верхнее
Скорость вращения: 10000 об/мин
Уровень шума: 96 дБ
Размеры и вес:
Вес: 4.9 кг
Технические характеристики Триммер CARVER TR 1500S
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 50 см |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1450 Вт |
Размеры и вес
| Вес | 4.9 кг |
|---|
Описание Триммер CARVER TR 1500S
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 1450 Вт
Ширина скашивания: 50 см
Расположение двигателя: верхнее
Скорость вращения: 10000 об/мин
Уровень шума: 96 дБ
Размеры и вес:
Вес: 4.9 кг
Тип: электрический
Мощность: 1450 Вт
Ширина скашивания: 50 см
Расположение двигателя: верхнее
Скорость вращения: 10000 об/мин
Уровень шума: 96 дБ
Размеры и вес:
Вес: 4.9 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "БизнесАкила" Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. Шаранговича, д.2, ком. 2
Сервисные центры: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС