301 р.
| Расположение двигателяверхнее | Форма штангипрямая |
| Мощность4500 Вт | Ёмкость топливного бака1.2 л |
| Тип бензинового двигателядвухтактный | Легкий пускесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Мощность: 4500 Вт
Ширина скашивания: 40 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 145 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 52 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Размеры и вес:
Вес: 6.1 кг
Технические характеристики Триммер Crafter RT-7801
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Мощность | 4500 Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Легкий пуск | есть |
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Длина штанги | 145 см |
| Вес | 6.1 кг |
|---|
Описание Триммер Crafter RT-7801
Мощность: 4500 Вт
Ширина скашивания: 40 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 145 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 52 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Размеры и вес:
Вес: 6.1 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8029-7709215, 8044-7709215 (СЦ по сварочному оборудованию)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники