335 р.
| Праймересть | Расположение двигателяверхнее |
| Скорость вращения7500 об/мин | Форма штангипрямая |
| Ширина скашивания44 см | Типбензиновый |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: бензиновый
Мощность: 2450 Вт
Ширина скашивания: 44 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Скорость вращения: 7500 об/мин
Режущая оснастка: нож, леска
Праймер: есть
Цвет: синий
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 170 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Диаметр штанги: 2.8 см
Тип штанги: прямая
Тип рукоятки: U-образная
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Антивибрационная система: есть
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Ширина скашивания ножом: 25.5 см
Ширина скашивания леской: 44 см
Размеры и вес:
Вес: 7.4 кг
Ширина в упаковке: 30 см
Высота в упаковке: 22.5 см
Глубина в упаковке: 32.5 см
Вес в упаковке: 8.4 кг
Технические характеристики Триммер Mikkele GT-2400
| Праймер | есть |
|---|---|
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущая оснастка | нож леска |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Форма штанги | прямая |
| Цвет | синий |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2450 Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Тип штанги | прямая |
| Диаметр штанги | 2.8 см |
| Длина штанги | 170 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Вес в упаковке | 8.4 кг |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Глубина в упаковке | 32.5 см |
| Ширина скашивания леской | 44 см |
|---|---|
| Ширина скашивания ножом | 25.5 см |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Описание Триммер Mikkele GT-2400
Тип: бензиновый
Мощность: 2450 Вт
Ширина скашивания: 44 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Скорость вращения: 7500 об/мин
Режущая оснастка: нож, леска
Праймер: есть
Цвет: синий
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 170 см
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Диаметр штанги: 2.8 см
Тип штанги: прямая
Тип рукоятки: U-образная
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Антивибрационная система: есть
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Ширина скашивания ножом: 25.5 см
Ширина скашивания леской: 44 см
Размеры и вес:
Вес: 7.4 кг
Ширина в упаковке: 30 см
Высота в упаковке: 22.5 см
Глубина в упаковке: 32.5 см
Вес в упаковке: 8.4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники