408 р.
| Праймересть | Расположение двигателяверхнее |
| Форма штангипрямая | Цветсиний |
| Типбензиновый | Тип приводного валажесткий |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: бензиновый
Мощность: 2500 Вт
Ширина скашивания: 44 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Скорость вращения: 7500 об/мин
Праймер: есть
Цвет: синий
Тип приводного вала: жесткий
Конструкция:
Сменные насадки: есть
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Высота штанги: 170 см
Диаметр штанги: 2.8 см
Тип штанги: прямая
Тип рукоятки: U-образная
Защитная скоба: есть
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Антивибрационная система: нет
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Режущая система:
Подача лески: полуавтоматическая
Ширина скашивания ножом: 25.5 см
Ширина скашивания леской: 44 см
Размеры и вес:
Высота: 28 см
Ширина: 62 см
Глубина: 188 см
Вес: 8 кг
Вес в упаковке: 9.1 кг
Технические характеристики Триммер Mikkele GT-2500 Profi
| Праймер | есть |
|---|---|
| Расположение двигателя | верхнее |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Форма штанги | прямая |
| Цвет | синий |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Тип | бензиновый |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Мощность | 2500 Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Антивибрационная система | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Защитная скоба | есть |
|---|---|
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Тип штанги | прямая |
| Высота штанги | 170 см |
| Диаметр штанги | 2.8 см |
| Ширина | 62 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 188 см |
| Ширина скашивания леской | 44 см |
|---|---|
| Ширина скашивания ножом | 25.5 см |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Описание Триммер Mikkele GT-2500 Profi
Тип: бензиновый
Мощность: 2500 Вт
Ширина скашивания: 44 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Скорость вращения: 7500 об/мин
Праймер: есть
Цвет: синий
Тип приводного вала: жесткий
Конструкция:
Сменные насадки: есть
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Высота штанги: 170 см
Диаметр штанги: 2.8 см
Тип штанги: прямая
Тип рукоятки: U-образная
Защитная скоба: есть
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 43 см3
Антивибрационная система: нет
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1.2 л
Режущая система:
Подача лески: полуавтоматическая
Ширина скашивания ножом: 25.5 см
Ширина скашивания леской: 44 см
Размеры и вес:
Высота: 28 см
Ширина: 62 см
Глубина: 188 см
Вес: 8 кг
Вес в упаковке: 9.1 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники