Триммер Ставр ТБ-1700ШР
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Форма штангипрямая |
| Мощность1700 Вт | Рабочий объём двигателя51.7 см3 |
| Колесанет | Разъемная штангаесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Форза плюс» 220033, г. Минск, ул. Стрелковая 14, пом. 11
Сервисные центры: ул. Притыцкого, 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ)
Наши сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 203
Технические характеристики Триммер Ставр ТБ-1700ШР
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Мощность | 1700 Вт |
Двигатель
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
|---|---|
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
Размеры и вес
| Вес | 7.8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
