Триммер Ставр ТБ-2000ШР
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Режущая оснасткалеска металлический диск металлический нож |
| Ширина скашивания46 см | Мощность2000 Вт |
| Рабочий объём двигателя51.7 см3 | Тип бензинового двигателядвухтактный |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Форза плюс» 220033, г. Минск, ул. Стрелковая 14, пом. 11
Сервисные центры: ул. Притыцкого, 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ)
Наши сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 203
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска, металлический диск, металлический нож
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 51.7 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1 л
Режущая система:
Диаметр лески: 3 мм
Размеры и вес:
Вес: 7.2 кг
Мощность: 2000 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска, металлический диск, металлический нож
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 51.7 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1 л
Режущая система:
Диаметр лески: 3 мм
Размеры и вес:
Вес: 7.2 кг
Технические характеристики Триммер Ставр ТБ-2000ШР
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | леска металлический диск металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Мощность | 2000 Вт |
Двигатель
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Легкий пуск | есть |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
Размеры и вес
| Вес | 7.2 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 3 мм |
|---|
Описание Триммер Ставр ТБ-2000ШР
Общие характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска, металлический диск, металлический нож
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 51.7 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1 л
Режущая система:
Диаметр лески: 3 мм
Размеры и вес:
Вес: 7.2 кг
Мощность: 2000 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска, металлический диск, металлический нож
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 51.7 см3
Легкий пуск: есть
Ёмкость топливного бака: 1 л
Режущая система:
Диаметр лески: 3 мм
Размеры и вес:
Вес: 7.2 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО «Форза плюс» 220033, г. Минск, ул. Стрелковая 14, пом. 11
Сервисные центры: ул. Притыцкого, 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ)
Наши сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 203
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники