Измельчитель пищевых отходов McAlpine Perfect Grind WDU-2ASEU-POL
В наличии
Код товара: 2310880
1049 р.
Характеристики
| Загрузканепрерывная | Защита от перегрузокесть |
| Мощность двигателя0.63 л.с. | Объём камеры1.07 л |
| Управлениепневмокнопка | Число ступеней измельчения1 |
Гарантия: 10 лет
Страна-производитель: Великобритания
Импортёр: ООО Домотехника, г. Минск, пр-т Победителей, д. 106, пом. 17
Сервисные центры: ООО Домотехника, г. Минск, пр-т Победителей, д. 106, пом. 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Двигатель: синхронный
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.63 л.с.
Объём камеры: 1.07 л
Скорость вращения диска: 2500 об/мин
Число ступеней измельчения: 1
Загрузка: непрерывная
Материал камеры: нержавеющая сталь
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Исполнение: встраиваемое в мойку
Размеры и вес:
Ширина: 194 мм
Глубина: 194 мм
Высота: 362 мм
Вес: 4.7 кг
Тип: электрический
Двигатель: синхронный
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.63 л.с.
Объём камеры: 1.07 л
Скорость вращения диска: 2500 об/мин
Число ступеней измельчения: 1
Загрузка: непрерывная
Материал камеры: нержавеющая сталь
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Исполнение: встраиваемое в мойку
Размеры и вес:
Ширина: 194 мм
Глубина: 194 мм
Высота: 362 мм
Вес: 4.7 кг
Технические характеристики Измельчитель пищевых отходов McAlpine Perfect Grind WDU-2ASEU-POL
Общие характеристики
| Загрузка | непрерывная |
|---|---|
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя | 0.63 л.с. |
| Объём камеры | 1.07 л |
| Скорость вращения диска | 2500 об/мин |
| Управление | пневмокнопка |
| Число ступеней измельчения | 1 |
| Тип | электрический |
| Двигатель | синхронный |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
Размеры и вес
| Ширина | 194 мм |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 194 мм |
Описание Измельчитель пищевых отходов McAlpine Perfect Grind WDU-2ASEU-POL
Общие характеристики:
Тип: электрический
Двигатель: синхронный
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.63 л.с.
Объём камеры: 1.07 л
Скорость вращения диска: 2500 об/мин
Число ступеней измельчения: 1
Загрузка: непрерывная
Материал камеры: нержавеющая сталь
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Исполнение: встраиваемое в мойку
Размеры и вес:
Ширина: 194 мм
Глубина: 194 мм
Высота: 362 мм
Вес: 4.7 кг
Тип: электрический
Двигатель: синхронный
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.63 л.с.
Объём камеры: 1.07 л
Скорость вращения диска: 2500 об/мин
Число ступеней измельчения: 1
Загрузка: непрерывная
Материал камеры: нержавеющая сталь
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Исполнение: встраиваемое в мойку
Размеры и вес:
Ширина: 194 мм
Глубина: 194 мм
Высота: 362 мм
Вес: 4.7 кг
Гарантия: 10 лет
Страна-производитель: Великобритания
Импортёр: ООО Домотехника, г. Минск, пр-т Победителей, д. 106, пом. 17
Сервисные центры: ООО Домотехника, г. Минск, пр-т Победителей, д. 106, пом. 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС