| Количество режимов верхнего душа3 | Количество режимов ручного душа1 |
| Ручной душфиксированный | Форма верхнего душакруглая |
| Цветхром | Типдушевая система |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Тип: душевая система
Монтаж: скрытый
Цвет: хром
Верхний душ: на шарнире
Ручной душ: фиксированный
Количество режимов верхнего душа: 3
Форма верхнего душа: круглая
Количество режимов ручного душа: 1
Форма ручного душа: круглая
Мыльница или держатель для мыла: нет
Полочки: нет
Излив для ванны: нет
Освещение (подсветка): нет
Размеры и вес:
Диаметр (ширина) верхнего душа: 160 мм
Диаметр (ширина) ручного душа: 110 мм
Вылет верхнего душа: 386 мм
Технические характеристики Душевая система Grohe Grohtherm 34735000
| Количество режимов верхнего душа | 3 |
|---|---|
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Монтаж | скрытый |
| Ручной душ | фиксированный |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Форма ручного душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Тип | душевая система |
| Верхний душ | на шарнире |
| Вылет верхнего душа | 386 мм |
|---|---|
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 160 мм |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 110 мм |
Описание Душевая система Grohe Grohtherm 34735000
Тип: душевая система
Монтаж: скрытый
Цвет: хром
Верхний душ: на шарнире
Ручной душ: фиксированный
Количество режимов верхнего душа: 3
Форма верхнего душа: круглая
Количество режимов ручного душа: 1
Форма ручного душа: круглая
Мыльница или держатель для мыла: нет
Полочки: нет
Излив для ванны: нет
Освещение (подсветка): нет
Размеры и вес:
Диаметр (ширина) верхнего душа: 160 мм
Диаметр (ширина) ручного душа: 110 мм
Вылет верхнего душа: 386 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС