Кухонная мойка AquaSanita Quadro SQQ100 710 alba
Характеристики
| Установкаинтегрированная | Формапрямоугольная |
| Измельчитель пищевых отходовнет | Ширина51 см |
| Глубина чаши19 см | Длина56.50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "СантехБел" 220124, Республика Беларусь ,г.Минск ,ул.М.Лынькова,123 Б, пом. 11
Сервисные центры: ООО "СантехБел" 220124, Республика Беларусь ,г.Минск ,ул.М.Лынькова,123 Б, пом. 11
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: интегрированная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 51 см
Длина: 56.50 см
Ширина шкафа: 50 см
Установка: интегрированная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 51 см
Длина: 56.50 см
Ширина шкафа: 50 см
Технические характеристики Кухонная мойка AquaSanita Quadro SQQ100 710 alba
Общие характеристики
| Установка | интегрированная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина чаши | 19 см |
| Длина | 56.50 см |
Описание Кухонная мойка AquaSanita Quadro SQQ100 710 alba
Общие характеристики:
Установка: интегрированная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 51 см
Длина: 56.50 см
Ширина шкафа: 50 см
Установка: интегрированная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Габариты:
Глубина чаши: 19 см
Ширина: 51 см
Длина: 56.50 см
Ширина шкафа: 50 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "СантехБел" 220124, Республика Беларусь ,г.Минск ,ул.М.Лынькова,123 Б, пом. 11
Сервисные центры: ООО "СантехБел" 220124, Республика Беларусь ,г.Минск ,ул.М.Лынькова,123 Б, пом. 11
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС