Кухонная мойка Franke MRG 610-42 белый
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Клапан-автоматесть | Ширина52 см |
| Ширина шкафа45 см | Глубина монтажного отверстия под мойку44.5 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 52 см
Длина: 42.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44.5 см
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 52 см
Длина: 42.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44.5 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke MRG 610-42 белый
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
Комплектация
| Клапан-автомат | есть |
|---|
Габариты
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 40 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 44.5 см |
| Глубина чаши | 20.3 см |
| Длина | 42.50 см |
Описание Кухонная мойка Franke MRG 610-42 белый
Общие характеристики:
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 52 см
Длина: 42.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44.5 см
Установка: врезная
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Габариты:
Глубина чаши: 20.3 см
Ширина: 52 см
Длина: 42.50 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 40 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС