Кухонная мойка Franke MRG 611C белый
Характеристики
| Установкаврезная | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалкварц |
| Клапан-автоматесть | Ширина50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: кварц
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 62 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная
Материал: кварц
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 62 см
Ширина шкафа: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка Franke MRG 611C белый
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | кварц |
Комплектация
| Разделочная доска | есть |
|---|---|
| Клапан-автомат | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 62 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
Описание Кухонная мойка Franke MRG 611C белый
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: кварц
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 62 см
Ширина шкафа: 45 см
Установка: врезная
Материал: кварц
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: белый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 50 см
Длина: 62 см
Ширина шкафа: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", 220006 РБ г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС